Высыпания на ногах, похожее на аллергию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть такое и чем лечить? На ногах появились высыпания, симптомы: зуд, покраснение, шелушение.
Летом и в начале осени не было, появились сейчас снова. Фото прилагаю.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: высыпания похожи на проявления аллергического дерматита, на фото похоже на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-13 21:03
Здравствуйте.

Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Необходимо исключить контакт кожи с шерстью и синтетикой.
Анастасия 2020-11-13 21:19
Хорошо, спасибо Вам огромное! ????