Странное шелушение кожи рук

Спрашивает: Жанибек
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В течении последних двух лет появляется и пропадает странное шелушение кожи (иногда до крови) на большом пальце левой руки. Бывает исчезает само с собой на пару месяцев, а потом снова появляется. Ходил к дерматологу, прописала таблетки, толку нет абсолютно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 07:41
Здравствуйте Жанибек

Это очаг аллергического дерматита.

Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Процесс может рецидивировать.