Дерматит или что

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите я работаю на заправке ранее у меня поставили дерматит всегда зимой кожа на руках трескается и сухая
Но сейчас у меня на ногах, и на руках
И не выносимый зуд уже кожа от зуда сухая, припухшая
Подскажите, пожалуйста что необходимо сделать или может пропить очень неудобно
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, высыпание на фото похожи на проявление аллергического дерматита, высыпание похожи на аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-18 17:31
Здравствуйте Юлия

Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Для лечения используйте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день 10 дней + эмоленты (Липобейз, Белобаза, Эмолиум, Цераве, Липикар) 1 раз в день длительно

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.