Дерматит. Помогите
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, у меня что-то вышло на руке. Не подскажите? У меня есть дерматит, недавно набила себе татуировку и вышли какие-то красные пятна на руке, ниже татуировки. Состою на учёте в дерматологической поликлинике
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, на фото проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Алина,
С каким заболеванием стоите на учёте в дерматологической поликлинике?
Алина, любое воспаление кожи - это дерматит.
Разных вариантов дерматитов очень много.
Необходимо знать точный диагноз с которым стоите на учете.
Высыпания могут быть проявлением аллергического дерматита.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.