Симптомов не наблюдается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема появилась сыпь на руке в виде красных точек на руке и не проходит но она не чещется не болит не беспокоит но вид не приятный. Я пила антибиотик кларбакт думала от него сразу прекратила но сыпь не проходит.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-14 10:49
Здравствуйте Анастасия.

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.