Зуд кожи на руке
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, уже в продолжительностью пол года чешется рука. Если расчесать, то выделяется водичка. Чешется очень сильно. Что это может быть? Идёт очагами, ещё на спине было но сошло. А это нет, вот только в одном месте
1 ответ
Здравствуйте Елена.
Похоже на очаг аллергического дерматита с экзематизацией.
Для лечения посоветовал бы спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением препарата прочитайте инструкцию и убедитесь в отсутствии противопоказаний.