Зуд кожи на руке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, жутко чешется рука. Наверное уже С неделю. Прижигаю йодом и только тогда зуд пропадает, но всё равно потом может вернуться. С чем может быть связано и стоит ли идти к врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Виктория
Это может быть аллергический дерматит.
Йодом мазать не надо.
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.
Это может быть аллергический дерматит.
Йодом мазать не надо.