Раздражение кожи рук и потница

Спрашивает: lily23
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении полугода, после работы няней в саду, наблюдаю странную реакцию кожи рук. Они покрываются потницей и с зудом после контакта с водой. Именно после контакта с водой. Бывают даже трещинки. И есть реакция на тальк в ркзиновых перчатках. Подскажите пожалуйста как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-06 21:37
Здравствуйте lily23

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.