Волдырика зудящие на коже рук

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Псориаз слабой формы.
Здравствуйте, уже 4 года мучиет меня эта беда с руками. Перепробовал много мазей. Лежала в больнице. Проходит и сново. Перерыв дня два, три. Жутко чешется, потом отслаивается кожа, раны. Пью афабозол и тавегил каждый день ибо невозможно. Какой ставили диагноз не помню. Но назначили мази каждый раз разные. Будто эксперементировали на мне а вдруг поможет. Сейчас ванночки делаю с чистотелом. Немного успокаивает и на первый взгляд помогает. Не грибок. Не клещь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-03 10:38
Здравствуйте. Необходимо комплексное обследование, так как вариантов диагнозов много (экзема, микоз и пр.).