Зудится кожа в районе паха и ягодиц

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Недели три назад у меня начала зудиться кожа в районе паха и ягодиц, прищи представляют собой мелкую сыпь или даже воспаление волосяных луковец, причем, если сильно расчесать то появляются блямбы дияметром 5-7мм, но этих блямб не так много как на фотографиях изображающих часотку. Между пальцев рук замечал водянные волдырики, которые после того как их лопнешь через какое то время снова набирают жидкость. На данный момент у мення зудятся в основном волосатые части тела это: грудь, подмышки, живот, немного руки, ягодицы, весь район паха, ноги. Еще хотелось бы отметить, что все особенно обостряется в ночное время, просто не в моготу. Пожалуйста помогите добрым советом! Как и чем мне вылечить этот недуг?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 11:23
Добрый день! Сделайте фото по чётче. Без визуализации очагов не могу ничего вам сказать.