Сыпи на коже в районе паха. Воспаление лимфоузел

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недели две появился зуд в паху справа. Сейчас наблюдаю высыпания в складках и на внутренней стороне бедра. Воспаление лимфоузлов с этой стороны. Начальное проявление герпеса на губе. Легкий озноб. Какого врача мне посетить и какие анализы сдать. Спасибо.
Теги: сыпь и лимфоузел в паху, сыпь в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-14 15:53
Добрый день.

Скорее всего у вас Опоясывающий лишай.
Ацикловир в течении 5 дней
Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день 5 дней.

На высыпания Фукарцин а минут через 20 Акридерм крем и так 2 раза в день 2 дня. Потом еще 3 дня но без Фукарцина. Не мочить 3 дня
ВИКТОР 2019-08-01 08:44
Здравствуйте. Мне при таких же симптомах прописали ОКТОЛИПЕН300мг по1таб 2раза в день, АЦИКЛОВИР400мг по 2таб 5раз в день, АЦЕКЛАГИН 200мг по 1 таб 1раз в день
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 15:03
Здравствуйте!

Это опоясывающий герпес!

Принимайте назначения!