Кожная сыпь. Зуд кожи. Появление 1 раз в жизни

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, появилась какая то сыпь на руке, на следующий день пошла по телу, ягодицы, ного, руки, грудь. Стала чесаться. Лечилась от молочницы пару дней назад, сейчас что то с кожей, у меня такого никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 13:38
Здравствуйте Ирина

Такое фото не дает представления о кожном процессе.

Необходимо фото общим планом, что бы на кадре полностью были видны руки, ноги, грудь, ягодицы. Лучше сделать несколько фото.