Помогите! Сильно зудящее образование на коже руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с таким сталкиваюсь впервые. Чуть ниже локтя на внешней стороне правой руки появилось плотное зудящее образование. Красного цвета, округлое, твердое. Мажу Акридермом размеров не меняет, только немного сдулось. Что посоветуете?
Теги: красный бугорок на коже, чешется образование на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 12:02
Добрый день.
Мазь Илон или Ихтиоловая мазь под марлевую повязку сложенную в 4 слоя на 8 часов и так 3-4 раза.