Образование под кожей руки

Спрашивает: asti
Пол: Женский
Возраст: 1951 год
Хронические заболевания: У меня , к сожалению, целый букет. Была костная киста проксимального отдела большеберцовой кости. доброкачественная и папиллярный рак щитовидной железы. Щитовидная железа удалена полностью 7 лет назад, сразу была проведена лучевая терапия. сейчас на гормонах- эутирокс 150 мг. Бывает повышение давления, но постоянно таблетки не пью.
Здравствуйте,10 дней назад у меня появилось пятно на животе и в паховой области. Дерматолог сказала, что это грибок и выписала таблетки флюконазол по 100 мг, супрастинекс по одной таблетке и мазь залаин. Грибок вроде пошел на улучшение, почти не виден. Но на коже руки с внутренней стороны появилось красное пятно, как раздражение и посередине небольшое возвышение, похожее на синяк. Внутри прощупывается маленькое уплотнение. Под мышкой и на коже груди сбоку тоже покраснение и мелкие прыщики На приеме показала врачу, она сказала, что похоже на укус и сказала мазать болтушкой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И второй вопрос, я собиралась на море через 12 дней, можно ли мне ехать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-12 06:58
Здравствуйте. Фото выложите