Плотное и странное образование на коже руки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, странное образование на коже, появилось несколько месяцев назад, сколько точно - не помню, но это не важно, мне кажется
Сейчас начало немного побаливать и появилась припухлость, на ощупь плотная
Очень хотелось бы узнать, что это такое, фото прилагается, очень надеюсь на совет, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 12:42
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.