Странное образование на коже

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Артрит, скалиоз, 5 межпозвоночных грыж, гипотериоз
Здравствуйте, началось это давно лет как 15 выступает регулярно на спине сбоку (дотягиваюсь рукой) такая небольшая опухоль с гнойничками совершенно не болит изредка чуть чешеться потому и определяю что появилась снова. Всегда но одном месте примерно каждые 3-4 месяца. Врачей в поселке нет и не болит не беспокоился лечить пробовал наверно всем от серортутной мази до зеленки. Подсохнет исчезнет а после снова. Но. сегодня жена обнаружила рядом вторую такуюже. Они на снимке. Я понимаю странные болячки но может есть средства и посоветуйте мне их. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-15 23:05
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня, потом ещё 5 но без Фукарцин
Дмитрий 2016-07-16 07:59
Спасибо огромное Виктория Викторовна я обязательно все так и cделаю. Но. еще прошу самую малость определите чтож за дрянь на мне живет столько лет спать не буду пока не узнаю. Еще раз спасибо