Странное образование на коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! На днях обнаружила вот это странное образование на ляшке на ноге. Не чешется, никак не беспокоит, на ощупь не пойму, кажется что чуть грубое, свиду - как пятно из кожи грубенькое. Больше нигде подобного не видела на теле. Что это такое скажите пожалуйста? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог

6 ответов

Анастасия 2015-09-28 20:46
Здравствуйте. Обнаружила вот это на ляшке на ноге. Не чешется, никак не беспокоит, на ощупь не пойму, кажется что чуть грубое, свиду - как пятно из кожи грубенькое. Больше нигде не видела. Что это такое? Заранее огромное спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-30 09:36
День добрый, это может быть все что угодно, надо видеть.
Анастасия 2015-10-01 00:48
Здравствуйте еще раз, я высылаю фото, посмотрите пожалуйста. Заранее огромная благодарность
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-01 14:20
Похоже, что формируется кератома.
Анастасия 2015-10-01 22:23
Доктор, что это такое? Это серьезно? Как лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-03 19:16
Обратитесь на очный прием подтвердить диагноз. Такие образования удаляют жидким азотом или лазером.