На чистой коже образовалось пятно

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Инна Викторовна. За пару дней на чистой коже появилось странное пятно. Посмотриое фото пожалуйста и скажите, что это может быть? С уважением, Инга
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-12 19:19
Добрый вечер, Инга!

Что это за часть тела?
Больше нигде нет сыпи?
Есть ли зуд, жжение или болезненность?
Чем-то обрабатывали уже сыпь?
Что из лекарств или БАДов принимаете?

Сыпь довольно неспецифическая, по фото нет данных за конкретное заболевание.
Платная консультация
Инга 2019-01-12 19:34
Лекарство никакое не принимала. Сыпь на животе. Яникак не чувствую ее. Ни зуда, ни боли. Что это может быть? Это может быть что то плохое? Очень боюсь меланомы, начиталась уже
Инга 2019-01-12 19:39
Вот ещё одно фото. Ничем не обрабатывала. Посмотрела, нигде больше нет
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 03:09
Признаков меланомы не вижу. Если никак не беспокоит, оставьте очаг высыпания в покое и просто понаблюдайте. Ничем не мажьте.