Странное образование на лобке, небольшой зуд
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где-то на прошлой неделе появилось красное пятно на лобке. Имеется несильный зуд. Если потрогать рукой, то можно почувствовать края и небольшое углубление самого образования. Когда только появилось пятно, начала шелушится кожа в на нем, сейчас немного шелушатся края.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на дерматофитию гладкой кожи.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок для подтверждения диагноза.
Не мочите! Не брейтесь!
Ничем не мажьте до результатов соскоба.
Не мочите! Не брейтесь!
Ничем не мажьте до результатов соскоба.