Странное образование на лобке, небольшой зуд

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где-то на прошлой неделе появилось красное пятно на лобке. Имеется несильный зуд. Если потрогать рукой, то можно почувствовать края и небольшое углубление самого образования. Когда только появилось пятно, начала шелушится кожа в на нем, сейчас немного шелушатся края.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-25 17:19
Здравствуйте!
По фото похоже на дерматофитию гладкой кожи.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок для подтверждения диагноза.
Не мочите! Не брейтесь!
Ничем не мажьте до результатов соскоба.