Зуд и шелушение в интимной зоне
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня недавно появился дискомфорт в интимной зоне. Вечером, ближе ко сну и ночью, начинает в зоне "трусов", по половым губам очень сильно чешится и шелушиться кожа. В последнее время на одном месте появилось красное пятно, где очень сильно "слезает " кожа
Что это может быть и чем можно помазать?
пробовала мазать кремом Вагизилом, зуд изчез, но шелушение не пропало.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ирина, возможно вас кандидоз, посетите очно гинеколога.