Заболевание кожи

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста на спине ближе к шее появилось пятно красного цвета размером примерно 5 мм, через дней 6 оно увеличелось до 2 см в диаметре, окантовка более яркая, постоянный зуд, шелушения нет. Примерно через неделю появилось еще одно на шее. Что это может быть?
Теги: зуд и шелучение кожи около ушей и на спине, что за болезнь большие красные пятна по телу, шелушение и жжение кожи спины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-09-09 17:20
Вам необходимо, в первую очередь, сдать анализ на патогенные грибы у дерматолога по месту жительства