Красные шелушащиеся пятна на лобке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на лобке появилось красное пятно с него слезла кожа, подумала что где то ударилась содрала. Но потом появились еще пятна похожие на прыщики дальше они начинают расти и шелушиться. Зуда нет
Теги: шелушение на лобке, красное пятно на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-08 13:23
Добрый день.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня затем ещё 5 но без Фукарцин.
Не брить и не мочить
Ольга 2016-04-15 23:43
Спасибо, а что это такое? Или на что похоже? Могу я исключать сифилис?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-16 01:41
Скорее всего вы травмировали кожу и инфекция начала распространяться.
Это не Сифилис