Образования на коже, сыпь, пятна на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Около года назад на лице появилось образование. Несколько консультаций у дерматологов не увенчались успехом. Развернутый анализ крови, соскоб на грибы, анализ на аллергии ничего не показали. Постепенно оно разрастается на подбородок и на лбу тоже уже появились очаги. Не болит, зуда так же нет. Около двух лет диагностировали ВПЧ но ни один из специалистов с высыпантями это не связал.
Подскажите пожалуйста какие анализы можно ещё сдать, я уже в отчаянии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-22 23:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото лица полностью.