Помогите разобраться, не могу понять что за образование под кожей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно заметила у себя образование под кожей. Твердая шишка,2-3 мм, размер не меняется как мне кажется. Цвет не меняется, не болит, не зудит. Образование на внутренней стороне бедра именно под кожей. Когда прощупываются, не очень приятно, но не болит. Что это может быть? Уже неделю или полторы, не рассасывается. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-14 11:33
Нужно видеть, это может быть что угодно.