Образование на коже под головкой члена

Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу мне помочь с моей проблемой. Появилось вот твое вот образование на половом члене. Появилось давно, больше года назад это точно. В больницу не обращался, так как оно уменьшалось и практически исчезло, а теперь вот опять увеличилось. Боль и зуд отсутвуют. Оно вообще никак не ощущается. Во время полового акта тоже не ощущается. Во время мастурбации иногда приносит нечто, напоминающее боль но в основном тоже не чувствуется. На момент возникновения был девственником, на данный момент партнер регулярный, секс только защищенный. У нее все хорошо. Прошу посоветовать мне лекарство, или лучше обратиться к врачу по месту жительства? Фото прикрепил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-30 22:40
Здравствуйте, возможно образуется доброкачественное образование кожи, нужен очный осмотр дерматолога для верификации диагноза.