После незащищенного полового акта стерлась кожа на головке члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, меня зовут Юрий у меня был незащищённый половой акт с одной женщиной, после чего я заметил по бокам головки члена где уздечка но на уздечке ничего нет, у меня стерлась кожа верхний слой кожи, когда дотрагиваясь немного больно, зуда вроде никакого нет и ничего не чешется. Мог ли я натереть эти бока головки члена о суховатое влагалище, или раздражение возникло на туалетное мыло может ли быть такое, и нет ли в этом чего-то страшного. Жду ответа заранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-18 17:17
Здравствуйте, Юрий!

По описанию трудно ответить.

Да, Возможно- травма после секса.

Могут быть и другие варианты.

Герпес, сифилис, пиодермия.

Нужно осмотр и скорее всего обследование!