Морщиться кожа на головке члена и немного зудит
Спрашивает: Фрейзи
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор, у меня такая проблема: собирается налет под крайней плотью и после ее помывки кожа на головке члена становиться глянцевой, морщинистой и очень чувствительной даже немного зудит и соответственно время полового акта сократилось, что очень беспокоит. Началось все это примерно год назад после незащищенного полового акта, обратился к урологу сдал анализ на вич, спид, иппп. Врач сказал что все анализы в норме и причин для беспокойства не видит. Прошу вас, подскажите что делать
1 ответ
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании не пользоваться слишком горячей водой.