Уважаемый доктор, возле головки на члене появились пятна

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на члене возле головки появились пятна чуть более темного цвета и чуть более жесткие чем сама кожа возле головки. Иногда образуется в малом количестве белый налёт. До этого на этом месте была как бы истонченная кожа которая периодически лопалась. Болевых ощущений нет. Периодически слегка чешется. Все началось пол-года назад. Как раз тогда были незащищенные половые контакты с одной и той же женщиной. Друг советовал мазать клотримазолом, что я и делал. Кожа в тех местах перестала лопаться и видоизменилась в те самые чуть темнее пятна. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 22:44
Здравствуйте, Иван
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем