Красное пятно возле головки члена, иногда зудит, что это?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, две недели назад у меня возле головки полового члена появилось красное пятно, а вокруг его несколько маленьких красных точек, иногда зудит, месяц назад оно тоже появлялось но потом прошло, и сейчас опять появилось и долго не проходит.
3 ответа
Здравствуйте Андрей.
Проводилось ли какое-либо лечение?
Это может быть аллергический или себорейный дерматит.
Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.