Красное пятно возле головки члена, иногда зудит, что это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, две недели назад у меня возле головки полового члена появилось красное пятно, а вокруг его несколько маленьких красных точек, иногда зудит, месяц назад оно тоже появлялось но потом прошло, и сейчас опять появилось и долго не проходит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-05 08:43
Здравствуйте Андрей.

Проводилось ли какое-либо лечение?
Андрей 2020-02-05 14:19
Только спрей местамидин использовал
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-05 19:14
Это может быть аллергический или себорейный дерматит.

Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.