Покраснение головки члена

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема интимного характера, буквально 1.5 недели назад после интимной незащищенной близости с постоянным партнером (кроме нее никого нет) обнаружил, что на головке члена появились какие-то пятнышки (на тот момент подумал что при первом входе во влагалище, не хватило смазки, вход был затруднен и в следствии этого появились эти пятнышки, кожа то нежная) чуть ли не каждый раз случается проблема со входом (член сухой и плохо входит). В то время был простужен, кашель, упадок сил. С момента обнаружения, в виду простуды лечился - офлоксоцином. 5 дней назад, обратил внимание, ничего не прошло, все так как и было, на той же стадии. Секс был каждый день, незащищенный, партнерша одна, болей, зуда ничего такого не испытываю, живу обычной жизнью, только визуально замечены перемены. Из близких родственников псориазом никто не страдает, на теле других высопей нет. Душ каждый день, белье меняется так же. 4 дня назад выпил капсулу 150 мг дифлюкан и начал мазать мазью 2 раза в день клотримазол. Сегодня 5-й день лечения, все на прежнем уровне. Идти к врачу возможнлсти нет. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-10 22:46
Здравствуйте, продолжайте мазать клотримазолом до 10 дней. Если не пройдет, отпишитесь.
Семен 2017-04-13 05:46
Доброе время суток, мажу мазью, сегодня 8-ой день, мне кажется результата нет, может быть что-то еще?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-23 17:46
Здравствуйте Семён
Как сейчас ситуация?