Красные пяина на головке члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, возникла проблема интимного характера, буквально неделю назад после интимной незащищенной близости с постоянным партнером (кроме нее никого нет) обнаружил, что на головке члена появились какие-то пятнышки (на тот момент подумал что при первом входе во влагалище, не хватило смазки, вход был затруднен и в следствии этого появились эти пятнышки, кожа то нежная) чуть ли не каждый раз случается проблема со входом (член сухой и плохо входит). В то время был простужен, кашель, упадок сил, лечусь до сих пор. С момента обнаружения, в виду простуды лечусь и по сей день - офлоксоцином. Но сегодня, опять обратил внимание, ничего не прошло, все так как и было, на той же стадии. Секс каждый день, незащищенный, партнерша одна, болей, зуда ничего такогл не испытываю, живу обычной жизнью, только визуально замечены перемены. Из близких родственников псориазом никто не страдает, на теле других высопей нет. Душ каждый день, белье меняется так же. Доктор, что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-06 09:22
У вас признаки воспаления половой системы (баланопостит). Нужно обратиться для обследования к урологу(дерматологу).