Язвочки на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Три недели назад был половой акт с супругой (до этого все было нормально) на головке члена появились красные язвочки и на шкурке члена был красный оттек с зудом. Оттек спал, появились трещинки на шкурке, через з дня и трещинки заличились. Сейчас остались язвочки на головке члена. Мазал мазью мирамистин и полоскал отваром ромашки. Все анализы и я и супруга здавали, врачи сказали все атлично. Подскажите, может какие-то таблетки пропить мне?
Теги: язвочка на головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-25 13:22
Лечение должен назначить врач на приеме. Обратитесь к урологу (дерматологу).