Покраснение на головке пениса, слезла кожица

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обращаюсь с такой проблемой 1,5 дня назад появилось не большое красное пятнышко на головке члена, не зудит не чешутся просто не приятное ощущение, сегодня чуть слезла кожица, контакта с девушкой не было уже месяца два! Подскажите пожалуйста что это опасно ли может просто аллергическое, я правда вот так получилось я пил три дня подряд ходил в одной одежде, и вот после этих зловещих трёх дней появилось это
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-27 16:02
Здравствуйте. Это баланит (воспаление головки). Можно использовать противовоспалительные мази (например, тридерм).
Платная консультация
Андрей 2018-02-27 16:05
По какой причине это произошло, опасно это? Идти к врачу нужно в любом случае?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-27 17:53
К врачу идти в любом случае. Как следствие нарушения гигиены.