Не раскрывается головка члена, болит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Предистория: с 14 июня, У мужа заболел сильно член после секса, а у меня болели половые губы, это у нас началось одновременно после бурного секса. У меня это прошло быстро, но были язвочки немного желтоватые, похоже на гнойные. И припухлости нижних губ. А у него гнойные язвочки появились спустя неделю, на самой головке, и на крайней плоте. 3 дня мазал мазью левомеколь, т. к думали, что это от механического воздействия во время секса, была сухость, недостаток смазки. Или может это генитальный герпес.? Хотим исключить вероятность грибка. Никаких венерических заболеваний у нас не может быть, друг в друге уверены, и я в медицинской сфере работаю, прохожу каждый год медосмотр. При мочеиспускании, ему было больно и сложно раскрыть головку. Он находился в командировке, не было возможности попасть к врачу. Нам по интернету, назначили Акридерм ГК, он мажет им до сих пор. 4 июля, приехал с командировки, член ещё до конца не зажил, т. е головка полностью не раскрывается, и у нас был секс на протяжении этих дней, несколько раз. А спустя почти 2 недели, на члене появилась корочка похоже на язвочку, от чего это может быть? И поможет ли акридерм ГК полностью вылечить? Какие анализы в дальнейшем нам сдать? Попасть к врачу, временно не может, из-за травмы стопы. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-14 18:53
Пока вы будут находить разные причины избежать посещения врача-вы будете лечиться бесконечно и получать осложнения. Срочно обоим нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор(мужу), ПЦР фемофлор(жене) и посетить уролога и гинеколога