Сыпь на головке члена, без болей

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после полового акта со своей девушкой на головке члена появилась сыпь (красные точки). Никаких болей нет, не жжёт, не колит, ничего, просто сыпь. Девушка была девственницей. На момент полового акта болела мононуклеозом, лечилась антибиотиками и полоскала горло. После приема антибиотиков и у неё образовалась сыпь, но позже прошла, после появилась и у меня. Что это может быть? Опасно ли это? Как это вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-21 17:29
Вероятнее всего грибок(молочница). Нужно посетить уролога(дерматолога)