Сыпь на головке полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! При приеме предтренировочного комплекса у меня появилась сыпь на головке, я перестал принимать, сыпь прошла, не был уверен, что из-за этого. Через 2-3 недели принял "Кагоцел", те же высыпания, только больше, в течении дня чуть уходят, то снова появляются(сегодня 2 день, а появились вечером), принимать пока перестал, характер сыпи, просто покраснения, появились покраснения через 4-5 часов после первого приема, больше не принимал, никаких волдырей или еще чего, просто красное. Ваше предположение, чтобы это могло быть, аллергия(хотя так то не аллергик) или инфекция и на витамины и антибиотики так реагирует? Похожий вопрос был, только у человека на фотографии было как потертости, у меня же просто покраснения, ситуация в целом такая же.
Заранее спасибо Вам!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-25 10:54
Здравствуйте, Иван!
Описанные симптомы могут быть как при аллергической реакции, так и другой природы. Разобраться можно только на очной консультации у уролога (дерматолога).
Желаю здоровья