Возмодны ли выделения из за простуды

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте. После не защищённого полового акта через три дня чувствовалось лёгкое щекотание в мочевом канале и почти незаметное жжение при мочеиспускании и семяизвержении. Особое значение этому не предал, прошёл месяц а точнее 35 дней днём стала выделяться из члена слизь полупросзрачная немного белая, утром капля желтоватого цвета, пошёл сдал цпр мазок на выявление около 6 ти инфекций точно непомню какие, в их списке и гонорея. Стоят анализы 100 долларов. Теперь жду результатов. Девушка божится что здорова. Да и гной у меня появился поздно поидее у всех появляется в течении недели. Не хочется верить что это венерическое заболевание, может ли выделятся гной из за простуды из за того что мерз, секс был на ужастном сквозняке, и так как живём в деревне в туалете по 20 минут сижу на улице при 35 градусном морозе, сейчас при мочеиспускании лёгкое жжение, а вот после мочеиспускания через 5 секунд оно усиливается и длится 10 секунд. Если же анализы что-то покажут к какому врачу обращаться к венерологу или урологу и если не покажут то нужно к врачу или само пройдёт и к какому врачу. И все же основной вопрос могут ли эти выделения из за того что простыл, потому что мерз и на улице и на рыбалке мерз сильно, и после секса через два дня выскочила простуда на губе герпес наверно хотя. Никогда в жизни ещё не былотпростуд на губе, секс был и вагинальный и оральный, не защищённый, она говорит что здорова, поэтому я грешу на то что простыл. Ведь при гонореи у всех боль сильная и много гноя а у меня мало и боли почти нет. Помогите пожалуйста. И ещё все это время после незащищеного секса была утреннея эрекция а после того как появился гной и я стал паниковать утренняя эрекция пропала или из за расстройства или из за болезни. И целый месяц даже 35 дней прошло это ведь наверно долго слишком я затягивал, так как не было гноя не обращал внимание. кстати выделения иногда слегка не приятного запаха иногда без запаха.
Теги: выделения из члена при простуде, могут ли быть выделения из члена при простуде, выделения из полового члена при простуде
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 23:15
Здравствуйте, гонорея гонорее рознь. Из-за скаозняка такое вряд ли возможно, дождитесь результатов обследования, если гонорея подтвердиться, вам к венерологу, если нет - урологу. Всего доброго.