Выделение из члена

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: в подростковом возрасте был хранический тонзиллит, сейчас такого нет
Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, был не защищенный секс 10-12 дней назад, дней 5-7 назад после мочеиспускания появилось жжение и резь в головке полового члена, и появились выделения прозрачной жидкости, на которые я не сильно заострил внимание. Сегодня я заметил гнойные, липкие выделения бело-желтого цвета. Подскажите что это может быть и какие препараты пить. Зарание большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-20 01:17
У тебя уретрит. Данный проект не предполагает курацию больных. Это консультативный сайт. Хотите чтобы я вел вас, пишите на cristal60@list.ru Это будет платно и, хочу заметить, не дешево. Так что, если не располагаете свободными денежными средствами, обращайтесь в государственные ЛПУ.