Помогите, не знаю что делать! (

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте, очень давно, еще в годах 5-7 лет, прилипла крайняя плоть к головке, я пытался отлепить но не получалось, потом я просто на это забил, сейчас мне 14 лет, головка открывается но не полностью, и есть покраснение по середине головки, а по середине головки нету конкретно дырочки откуда выливается моча, а там плоское отверстие, так сказать как будто немного ножиком прорезали, ходить в туалет не больно, но например когда я схожу в туалет, а потом придавлю слабо пенис, то выльется ещё немного мочи, но с болезненными ощущениями, головка полностью не открывается. Если докоснусь слабо до оголённой головки члена, то появляется небольшая боль, к врачу идти очень страшно, ещё не удобно будет перед медсестрой которая будет сидеть в кабинете и всё выслушивать. Так же не иду к врачу потому что сильно боюсь операции, и то что будут делать мазок, я понимаю что мазок мне нужно будет обязательно сдать, но если я докасаюсь пальцем слабо до головки мне уже больнова-то, а если палочку будут засовывать внутрь, то будет адская боль (надеюсь на вашу помощь (сдавал мочу на диспансеризации, всё чисто. Ещё очень редко бывает, что после мочеиспускания жжение, но это очень редко, обычно жжения нету.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

12 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-11-14 08:25
Здравствуйте! У вас синехии крайней плоти (полностью не открывается головка). Лучше обратиться к врачу, пусть откроет полностью. Никаких мазков брать не будут.
Платная консультация
Егор 2019-11-14 14:53
А что делать с покрасневшей головкой? Ещё иногда стреляет в головку члена и через секунд 30 проходит
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-11-14 15:05
Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
егор 2019-11-14 15:10
Спасибо
егор 2019-11-14 15:11
Если нужно могу добавить фото.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-11-14 15:16
Соблюдайте мои рекомендации. Воспаление пройдёт, можно будет делать обведение
Платная консультация
Егор 2019-11-14 15:26
Можете пожалуйста рассказать как будет происходить процесс, когда мне врач будет открывать головку полностью, и будет ли боль терпимой или нет(
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-11-14 15:27
Быстро, обезболят, все расскажут.
Платная консультация
Егор 2019-11-14 15:29
Понял, спасибо большое, я читал что когда узкая плоть нужно делать обрезание, мне не понадобится?
Егор 2019-11-14 15:33
Понял, спасибо большое.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-11-20 17:54
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка