Не открывается головка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2г.9мес.
Здравствуйте, у ребёнка 2г.9мес. Не открывается головка члена. Не воспалялся. Совсем маленькая дырочка. Когда писает писюн надувается сильно. Но ребёнка это не беспокоит. Надо ли самим открывать головку, и как? Или это произойдёт само со временем.
2 ответа
Добрый день, Ольга!
До 3 лет головка может не открываться- это физиологический фимоз. Так как у вашего сыночка надувается писюнчик при мочеиспускании, рекомендую полечиться.
Могу помочь решить вашу проблему.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка