Мочеиспускания

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после болезни мофиоз мальчик 1 годик не может пописать, более 7 часов не было мочеиспускание
Более 2-ух недель болеет, можно ли поставить катетер? Какие-то таблетки дать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-29 16:48
Здравствуйте! Какая болезнь у ребёнка, телефон исправил, фимоз?
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-29 16:59
Посадите ребёнка в тёплую воду, должен пописать. Если крайняя плоть сильно зарубцевалась и дырочки почти нет, тогда только в больницу на обрезание.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-29 17:44
Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-29 17:48
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка