Ребенок не писает

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мальчик 2года, переболел 2 раза ангиной, лечили антибиотиками, спястя неделю после лечения ребенок не писает, хочет. Но не может, бывает что кричит от боли, сегодня пописал 1 раз за сутки(ночью) прошло 12 часов еще не писал, но вроде больше не болит, температура держится уже неделю37 с небольшим, в приемном покое были, хирург смотрел сказал сужен канал. Разширел. Ребенок пописал, ночью тоже было написано в памперс, на следующей день опять не писает, что делать подскажите? Что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 января 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-04 21:17
Здравствуйте! Это серьёзно, грозит операция обрезание. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:18
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка