Ребенок писает много ночью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 мес
Здравствуйте, сыну уже 1,8 года на ночь пьет 200гр кефира и больше ничего. Утром килограммовый подгузник и так было всегда очень редко он был полегче. Вроде уже в его возрасте пора перестать так писать но вот как то все никак. Мочу сдавали недавно анализ был хороший и цвет светло желтый прозрачная. К комнате у нас жарко даже душновато. Он у меня укрытым не спит. Одеваю в пижаму носки и так ложу, уснет укрою но это не на долго, раскрывается и все ночью просыпаюсь укрою но бесполезно хоть одеяло пришивай. Скажите что это может быть? Днем писает не часто.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-21 11:29
Здравствуйте! Ребёнок в возрасте 1,8 лет должен мочиться 10-12 раз в сутки, ночные мочеиспускания нормальное явление до 4 лет, так как ещё развиваются нервные пути. Беспокоиться не стоит.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-22 09:45
Спасибо вам большое за ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-24 10:03
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка