Анализ мочи ребенка удельный вес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сдали анализ мочи дочке. Сдали из-за того, что жаловалась на боль в пояснице, думали вдруг почки. Удельный вес понижен. Хотела бы уточнить, это в пределах нормы или отклонение? Сдали сегодня, болела поясница 3 дня до этого. Ещё сегодня началась менструация, первая, плюс спортсмен, профспорт.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-03-16 07:54
Здравствуйте! Это не патология. Плотность мочи зависит от количества выпитой жидкости. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ирина 2022-03-16 07:55
Спасибо за ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-03-16 14:08
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить
ссылка