Лейкоциты 10
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 1,7 три дня назад поднялась температура началась с 37'5, вызвала врача сказал вирусное, второй день 39'5 ночью 40°, сбивала жаропонижающими, на третий день лягли в больницу анализ мочи показал лейкоциты 100, гемоглобин 95, предположение врача что это связано с почками) узи еще не делали, может ли такое быть связано с почками и какие дополнительные анализы попросить у врача, очень пеживаю! Подскажите пожалуйста. Раньше говорила что ребенок показывает на писю и говорит вава,
Категория: Детский уролог
3 ответа
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.