Анализ мочь у ребенка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему малышу месяц. Родился на 37 неделе. Сдали мочу на анализ и вот такой результат получили. Сбор мочи был днём. Подскажите по результатам очень не хорошо. Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-07-07 12:54
Добрый день, Жанна! Анализ мочи норма. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Жанна 2021-07-07 13:53
Спасибо огромное!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-07-07 13:54
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка