Моча новорожденного

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 8 дней
Здравствуйте, пожалуйста, прокомментируйте общий анализ мочи ребёнка. Новорожденный 8 дней. Переживаю что это за следы крови. И удельный вес. Есть какие -то проблемы? Что нам делать? О чем это говорит? Очень жду ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-09-05 17:46
Добрый вечер! Это нормальный анализ мочи новорожденного.
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-09-15 15:57
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка Всего доброго.