Ребёнок часто ходит в туалет по маленькому

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, доктор! В течении 5 дней мой сын(4 года) очень часто писает, последние 2 дня прям каждые 5 минут. Когда дома может подольше не ходить, но когда выходим на улицу то каждые 5-10 минут, причём ему кажется, что он очень хочет, не может терпеть, а по итогу-2 капли и все. Утром цвет мочи насыщенно желтый. Говорит, что ничего не болит, ходить в туалет не больно. Живем в посёлке, лаборант в отпуске, сможем сдать анализ только в июле, педиатр предположила цистит, выписала пить чай с ромашкой и фурадонин авексима 50мг 4 раза в день. Пропили 2 дня лучше совсем не становится. Очень переживаю, что это может быть и что Вы можете посоветовать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-20 22:19
Здравствуйте! Без анализа мочи трудно, поэтому учтём 2 варианта: либо цистит (воспаление в мочевом пузыре), либо гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анна 2019-06-20 22:29
Спасибо за ответ! А не подскажите, как правило, на какой день должно наступить улучшение?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-20 22:36
Здоровья вам! Будут вопросы, обращайтесь! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-23 12:34
Здравствуйте! Очень рада, что ваша проблема решена! Спасибо вам огромное за отзыв!