Ребёнок 2 года анализ мочи

Спрашивает: Мария55
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок 2 года иногда держится за писю. Только начинает сам проситься в туалет, первое время думали что так показывает что хочет в туалет. На недели показывает что болит. Ну где не понятно. Сдали мочу. Педиатр прописал канефрон на две недели. Уролог в отпуске. Стоит ли обратиться ещё к врачу другому для обследования? И что вообще в моче нашли? Заранее большое спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-16 09:00
У ребёнка повышены эритроциты- косвенный признак отхождения солей. Рекомендую узи почек и мочевого пузыря, (закрытая информация). Это по анализу. Но все же боль скорее всего связана с тем, что проблемы с половым органом. Пришлите фото с максимально открытой головкой.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-20 17:54
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка