Атерома у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема. У ребенка на половом члене появилась атерома (так сказал хирург) есть ещё пару на яичках. До вчерашнего дня они ни как себя не проявляли (я и не знала о их наличии). Вчера ребенок пожаловался на болезненные ощущения в области яичек и пол. Члега. В спокойном состоянии не беспокоят. Обычно боль при надавливании и иногда при ходьбе. Направили к урологу (записались) скажите на сколько это опасно?
Категория: Детский уролог
6 ответов
Здравствуйте! Возможно нагноение. Если боль усилится или появится покраснение, обратитесь в приемное отделение. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2022-02-25 21:34
Спасибо большое. Мы в понедельник поедем на прием. Побаливаг но не сильно. Его больше интересует может ли он заниматься спортом? Или пока повременить!?
Юлия 2022-02-25 21:37
Скажите пожалуйста на сколько это опасное заболевание? От него можно избавиться навсегда?
Если болит, лучше не нужно пока. Лечение- оперативное удаление. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить
ссылка